Все Курсы Иностранных Языков
Омска

Языковые курсы на улице 18-я Амурская

Рядом с улицей 18-я Амурская находится 7 языковых курсов. См. также страницу поиска школ по Центральному району.

не выбран
Цены, отмеченные зелёным, были обновлены за последние полгода.
Название
Возр.
Убыв.
Район
Возр.
Убыв.
Отзывы
Возр.
Убыв.
Общий курс англий­ского языка
Возр.
Убыв.
Общий курс францу­зского языка
Возр.
Убыв.
Приоритеты
Возр.
Убыв.
Рейтинг
Возр.
Убыв.
Предпочтения
Возр.
Убыв.
Центральныйдобавить отзывОбщий курс англий­ского языкаданные не предоставленыОбщий курс францу­зского языкаданные не предоставлены
3.5
33-я Северная
Центральныйдобавить отзывОбщий курс англий­ского языкаесть услугаОбщий курс францу­зского языкаданные не предоставлены
4.0
21-я Амурская
Центральныйдобавить отзывОбщий курс англий­ского языкаесть услугаОбщий курс францу­зского языкаданные не предоставлены
4.0
33-я Северная
Центральныйдобавить отзывОбщий курс англий­ского языкаданные не предоставленыОбщий курс францу­зского языкаданные не предоставлены
3.5
на 33-й Северной
Центральныйдобавить отзывОбщий курс англий­ского языкаданные не предоставленыОбщий курс францу­зского языкаданные не предоставлены
2.5
на Барнаульской
Центральныйдобавить отзывОбщий курс англий­ского языкаданные не предоставленыОбщий курс францу­зского языкаданные не предоставлены
2.5
на 21-й Амурской
Центральныйдобавить отзывОбщий курс англий­ского языкаданные не предоставленыОбщий курс францу­зского языкаданные не предоставлены
3.5

Отзывы о языковых курсах в Омске

Александра Л
Александра Л о школе Джей энд Эс 2025-03-13 10:46:5170 лет Октября 8
подозрение на заказной

Уже давно посещаем данную языковую школу и за это время удалось отметить несколько важных факторов. Во-первых, качество обучения и профессионализм. Начнем с того, что это именно школа, а не курсы репетиторов, т.к. имеется лицензия Министерства образования, что было для нас очень важно! Все педагоги высокой квалификации. Во-вторых, атмосфера школы и отношение сотрудников. В школе всегда чисто, все украшено как к праздникам, так и в обычные дни. Сотрудники всегда приветливы и готовы помочь, как менеджеры, так и руководитель. А самое главное, что моему ребенку очень нравится заниматься и мы действительно видим результаты обучения! Искренне благодарю компанию JandS за возможность получить качественное обучение английскому языку!

Специалисты:
    Ответ от школы:

    Добрый день! Благодарим вас за доверия к нашей школе и за высокую оценку!

    Ответ от администрации:

    Пономарева Ксения
    Пономарева Ксения о школе Welcome 2019-07-17 10:59:38Степанца 2

    Замечательная школа! Хожу сюда много лет и каждый раз попадается очень хороший учитель. Очень хорошо разъясняют материал, который после применяется на практике. Также помогают к подготовке к ГИА и ОГЭ. Здесь очень много говорениия, лексики и грамматики. Занятия в этой школе очень помогают в школьной программе. Буду продолжать сюда ходить ещё много лет!

    Специалисты:
      Alexandra Kondakova
      Alexandra Kondakova о школе Джей энд Эс 2018-12-26 19:25:039 Линия 193

      Очень сильно люблю эту школу с доброжелательными менеджерами, прекрасными преподавателями и с уютной обстановкой.
      За 2 года обучения я усвоила очень многое благодаря этой школе и не собираюсь на этом останавливаться.
      Действительно, рекомендую вам эту языковую школу, которая поможет вам улучшить ваш уровень языка и многому научит.

      Специалисты:
        Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее
        Елена Дмитриева
        Елена Дмитриева о школе Джей энд Эс 2018-11-29 10:58:46Заозерная 32

        Ходим в этот языковой центр первый год, дочери очень нравится, каждый раз бежит на занятия с удовольствием. Очень грамотный и опытный преподаватель, занятия интересные, а самое главное, появились успехи в школе. Будем и дальше учиться здесь.

        Специалисты:
          Ответ от школы:

          Елена,спасибо за Ваш отзыв!

          Ответ от администрации:

          Дарья Машкина
          Дарья Машкина о школе Джей энд Эс 2020-05-06 10:38:349 Линия 193

          Эта школа стала для меня вторым домом , тк там я занимаюсь уже много лет . Тут очень добрые менеджеры и учителя. Каждый праздник у нас украшенный центр. Проходит множество конкурсов , где мы можем с лёгкостью выиграть или даже просто познакомиться с новыми людьми . Программа очень информативная и даже за один год можно узнать очень многое. Всем советую посетить хоть раз в жизни этот центр )

          Специалисты:
            Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее
            Мы используем cookie, чтобы сайт работал лучше